Иван ЯрыгинПрограмма соревнованийСтраны участникиСобытия
Азербайджан
Беларусь
Греция
Грузия
Казахстан
Киргизия
Латвия
Македония
Монголия
Россия
Первая Сборная России
Россия. Красноярский край
Россия. Сборная Сибири и Дального востока
США
Туркменистан
Украина
Франция
Турция
Эстония

©Copyright by Krasnoyarsk Regional Sports Committee
Design by KrasTelecomService, 1998
Web hosting by KrasTelecomService

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

TOP Франция
1. Дамьен Серж - судья
2. Гурден Жан-Марк - тренер
3. Легран Давид 54 кг
4. Селум Ибрагим 69 кг
5. Гобер Жан-Мишель 85 кг
6. Карем Маклуф 63 кг

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

TOP США
1. Барнет Брюс - тренер
2. Верлинг Кеннет - судья
3. Петерсон Джон - тренер
4. Росселли Льюис 54 кг
5. Задек Вильям 63 кг
6. Стайнер Трои 63 кг
7. Мак Грейви 69 кг
8. СантДжон 76кг
9. Вебер Дэрил 76 кг
10. Шаррат Джоел 97 кг
11. Томпсон Голлен 130 кг

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

TOP Беларусь
1. Мурзинков Валентинт - руководитель
2. Кацович Айзик - тренер
3. Белоокий Иван - судья
4. Сенек Вячеслав 58 кг
5. Медведев Алексей 130 кг
6. Борченко Сергей 85 кг
7. Гоголь Олег 63 кг
8. Алексеенко Эдуард 76 кг
9. Звежинский Юрий 69 кг
10. Карницкий Александр 58 кг

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

TOP Грузия
1. Куртандзе Эльдар 97 кг
2. Погосян Давид 58 кг

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

TOP Туркменистан
1. Ягивеков Мирбала 58 кг

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

TOP Эстония
1. Кыйв Кюлло 76 кг

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

TOP Азербайджан
1. Мамедов Ягуб - руководитель
2. Мамедов Вахид - тренер
3. Азим-заде Эльман - тренер
4. Гарибов Чингиз - массажист
5. Гусейнов Октай - судья
6. Аллахвердиев Ельшад 69 кг
7. Аскеров Эльман 58 кг
8. Ахдуллаев Ариф 58 кг
9. Алиджанов Назим 54 кг
10. Абдуллаев Намик 54 кг

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

TOP Кыргызстан
1. Домбаев Джениш - тренер
2. Кулматов Ночкор - судья
3. Сайханов Тусыпхан - судья
4. Домбаев Нурдин 54 кг
5. Сайханов Дархан 63 кг
6. Маужинов Русланбек 58 кг
7. Бобурбеков Максат 58 кг
8. Аскаров Алмазбек 69 кг
9. Изабеков Нурбек 76 кг
10. Маськов Александр 85 кг
11. Ерденов Марат 58 кг

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

TOP Казахстан
1. Бугыбаев Аманнсол - руководитель
2. Рахманкулов Нургали - тренер
3. Мыцик Александр-судья
4. Мамылов Маулен 54 кг
5. Мамбетов Мурат 58 кг
6. Бозьев Измаил 63 кг
7. Муратазалиев Ромзан 76 кг
8. Курублиев Магомед 85 кг
9. Суманбеков Абиль 85 кг
10. Байрамков Ислам 97 кг
11. Изабаев Талгат 58 кг

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

TOP Латвия
1. Янович Юрий 97 кг

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

TOP Турция
1. Акташ Октал - тренер
2. Догу Ахмет 97 кг
3. Халим Олу Айдан 76 кг
4. Кама Ариф 58 кг
5. Полатчи Мехмет Айдын 130 кг

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

TOP Монголия
1. Ойдов Зэвэт - руководитель
2. Батболд Жаньяан - судья
3. Цэдэндамба Баярсайхон - тренер
4. Тогоохуу Ганхуяг 85 кг
5. Баянмонх Гантогтох 97, 125 кг
6. Наранбаатор Лхагвадорж 76 кг
7. Монхбаяр Тумэн-Олзий 76 кг
8. Оючньилэг Пурэвбаатар 58 кг
9. Туменденбэрэл Зуунбаян 54 кг
10. Батзориг Дуйнхэржав 58, 63 кг
11. Буяндэлгэр Батбаяр 69 кг

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

TOP Македония
1. Модосян Джонус - тренер
2. Модосян Гари 97 кг
3. Ибрагимов Магомед 85 кг

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

TOP Греция
1. Преволакис Федор - судья
2. Афанасиади Георги - тренер
3. Мустополос Георгиус 6Зкг
4. Лоизидис Никое 69 кг
5. Полианидис Феликс 76 кг
6. Симеониди Тассо 130 кг
7. Феодоридис Димитрис 97 кг

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

TOP Украина
1. Харачура Михаил - представитель
2. Изитский Валерий - судья
3. Маркарян Арам 58 кг
4. Тедеев Эльбрус 63 кг
5. Илуменков Вячеслав 69 кг
6. Латышев Сергей 69 кг
7. Бойко Олег 76 кг
8. Асанов Эльдар 85 кг
9. Бичинашвили Давид 85 кг

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

TOP Россия. Сборная Сибири и Дальнего Востока
1. Бахтуридзе Г.Л. - руководитель
2. Кераиясов В.П. - тренер
3. Бумвяшкин - судья
4. Пантилов Иван 54 кг
5. Намаев Нима 58 кг
6. Башаев Заур 63 кг
7. Яковлев Андрей 63 кг
8. Краснов Эдуард 76 кг
9. Клуравцев Виталий 85 кг
10. Лолашвили Зураб 97 кг
11. Поханский Алексей 130 кг

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

TOP Красноярский край
1. Лыков Андрей Андреевич - руководитель
2. Демидов Юрий - тренер
3. Бибиков Владимир - судья
4. Новрузов Аскерхан - 54 кг
5. Биче-Оол Буян 54 кг
6. Мануйлов Анатолий 58 кг
7. Донзаленко Александр 63 кг
8. Метиев Ислам 69 кг
9. Кравчук Андрей 76 кг
10. Скуратов Лев 85 кг
11. Сидоров Роман 97 кг

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

TOP Первая сборная России
1. Сайтиев Бувайсар 76 кг
2. Сайтиев Адам 76 кг
3. Молонов Максим 54 кг
4. Умаханов Мурад 58 кг
5. Азизов Магомед 63 кг
6. Курамагомедов Курамагомед 97 кг
7. Мусульбес Давид 130 кг
8. Санакоев Аслан 85 кг

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

TOP Россия
1. Кириллов Сергей 69 кг
2. Кириллов Дмитрий 63 кг
3. Гереев Вазаб 54 кг
4. Кабисов Александр 76 кг
5. Кочнев Людвиг 65 кг
6. Данбов Магомед-Расул 54 кг
7. Матвеев Матвей 58 кг
8. Казбеков Заур 69 кг
9. Рамазанов Мурад 54 кг
10. Джамалов Гасан 63 кг
11. Алахвердиев Велихан 69 кг
12. Гитимов Арсен 69 кг
13. Пухаев Станислав 76 кг
14. Санакоев Аслан 85 кг
15. Татроков Лион 97 кг
16. Умалатов Шамиль 58 кг
17. Исмаилов Алиасхаб 85 кг
18. Хагуров Аслан 97 кг
19. Рашидов Шамиль 63 кг
20. Хорияков Олег 130 кг
21. Гиавгазов Андрей
22. Исагаджиев Магомед 76 кг
23. Омаров Мусалав 69 кг
24. Рамазанов Рамис 69 кг
25. Абдусиламов Юсуп 69 кг
26. Ахамажадов Жамео 63 кг
27. Мусаев Бейбулат 85 кг
28. Жаргалов Беликто 58 кг
29. Дамдинов Очир 69 кг
30. Тепкин Игорь 130 кг
31. Александров Константин 97 кг
32. Крупняков Алексей 85 кг
33. Захаров Станислав 63 кг
34. 0хлапков Егор 54 кг
35. Ноговицын Семен 54 кг
36. Соловьев Алексей 63 кг
37. 3аболоцкий Афанасий 54 кг
38. Михайлов Дмитрий 58 кг
39. Ибнухаджаров Арсен 97 кг
40. Бозиев Исхак 69 кг
41. Исмаров Александров 97 кг
42. Темостов Анзор 76 кг
43. Казиев Алексей 76 кг
44. Хежев Заур 85 кг
45. Могуш Чечен-Оол 54 кг
46. Барахоев Адам 76 кг
47. Лолашвили Гела 130 кг
48. Шумилин Андрей 130 кг
49. Колыванов Александр 63 кг
50. Ковалевский Александр 130 кг
51. Ковалевский Сергей 97 кг
52. Чучунов Леонид 54 кг
53. Исаев Шамиль 85 кг
54. Алиев Шамиль 76 кг
55. Данилов Олег 76 кг
56. Голубовский Юрий 97 кг
57. Овчинников Евгений 63 кг
58. Телегин Николай 97 кг
59. Агаев Мамед 85 кг
60. Мухтаров Олхузур 58 кг
61. Оруджев Вугар 54 кг